Питання Відповіді

6 комментариев

 1. Оксана Анатольевна

  Какие документы необходимы для получения «Допомога на дітей-інвалідів віком до 18 років» (болезнь — сахарный дибет 1 типа).

  • Шановна Оксана Анатоліївна.
   Відносно Вашого пиатння 08.10.2018 Ви отримали роз’яснення від начальника відділу прийому громадян в тел. режимі. Документи надані Вами 09.10.2018р прийнято та опрацьовуються.

 2. Добрый день! Подскажите по ньюансу в оформлении субсидии.
  Я живу не по адресу прописки. Оформляю субсидию по месту жительства со своей семьей (бабушка, я , муж и ребенок).
  С другой стороны, мои родители также подали на оформление субсидии и им сказали указывать в декларации дополнительно и меня и мужа и моего ребенка т.к. я прописана у своих родителей. Все документы что я не проживаю со своими родителями поданы.
  Как расчитывается субсидия у моих родителей? С учетом доходов моих и моего мужа с ребенком?
  Этот момент двойного учета мне не понятен, т.к. мы свои доходы указали в оформлении другой субсидии.
  Заранее спасибо за ответ!

  • Шановна Олено!
   Згідно п.9 Положення про призначення житлової субсидії, у разі, якщо Ви не мешкаєте за адресою реєстрації то за рішенням комісії Ваші доходи та доходи Вашого чоловіка не будуть враховуватись при призначенні субсидії Вашим батьками.

 3. Добрый день

  Как можно узнать статус рассмотрения заявки на субсидию. Заявка 181001121053088. Пришло письмо что субсидию назначили но нужно подписать лично. Подписала, но больше не получала никаких уведомлений.

  • Шановна Юлія!
   Вам відмовлено в призначенні житлової субсидії в зв’язку з наявністю просроченої заборгованості по оплаті комунальних послуг, яка перевищує 340 грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.